Улучшение акустики Range Rover в передних дверях
В наш установочный цент LK STUDIO обратился клиент с автомобилем LandRover RangeRover Sport. Его не устраивал штатный звук и его качество. В частности звучание высоких и средних частот в передней части салона. При этом нужно было сделать улучшение в штатных местах, без изменения проводки и других элементов.
Было предложено решение поменять динамики в передних дверях. У данной марки RangeRover спереди стоят по три динамика: высокочастотный, среднечастотный и низкочастотный. Вместо простых штатных динамиков поставить компоненты высокого качества Helix и Focal. Они максимально подходя под штатные места и значительно улучшают акустическую картину.
Результат: звук в передней части RangeRover стал выдающимся. Акустическая картина преобразилась в полноценный оркестр с качественными высокими, средними и низкими частотами – прозрачность, детальная прорисовка, яркость и чистота.
Список новой акустики и автозвука для RangeRover Sport:
- НЧ-динамики Helix i5 S200
- CЧ-динамики Helix i3 M100FM-S3
- ВЧ-динамики Focal TKM
- Переходники HELIX Flex Mount
Мы можем сделать подобное улучшение звука и акустики вашего Land Rover в наших установочных центрах:
- Звоните по телефону установочного центра (с 10:00-20:00)
- Наши специалисты ответят на вопросы и предложат оптимальное решение под ваш автомобиль;
- Сообщим сроки, нюансы и стоимость работ.
- Еще рекомендуем посмотреть раздел нашего установочного центра, где представлены другие услуги и работы.
Наши установочные центры
LK STUDIO Казакова
СПб, ул. Маршала Казакова д. 35/21, павильон 197
Тел. +7 (911) 253-63-63
Профиль на яндекс карте
Режим работы: с пн. по вс. с 10:00 до 20:00
LK STUDIO Школьная
СПб, Школьная улица, 73к2
Тел. +7 (911) 971-11-81
Профиль на яндекс карте
Режим работы: с пн. по вс. с 10:00 до 20:00






